• 20 сентября 2018, четверг
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 51

Профессиональный молодёжный форум "Каждое 20-е"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
с 11:00 20 сентября до 19:00 20 декабря 2018
Новосибирск
Бориса Богаткова, 51

Каждое 20-е" — молодежная студенческая программа, предназначенная для студентов, обучающихся по направлениям PR, Менеджмент, Маркетинг, Реклама и связи с общественностью. "Каждое 20-е" будет приобщать студентов к профессии, знакомить с лучшими специалистами этой сферы, помогать погрузиться в профессиональную среду.

В 2018 году в СибГУТИ пройдет  профессиональный молодёжный форум для студентов, обучающихся по направлениям менеджмент, маркетинг, реклама и связи с общественностью — "каждое 20-е", организованный гуманитарным факультетом при грантовой поддержке РосМолодёжи.
Студенты, обучающиеся в сфере маркетинга и рекламы, нуждаются в ознакомлении с профессиональной средой, приобретении навыков и опыта. Наш проект поможет студентам получить этот опыт и принять участие в практической деятельности. 
Целью нашего проекта является создание условий для личностнрого и профессионального роста участников через взаимодействие с ведущими практикующими специалистами и участие в решении реальных бизнес-задач.
Каждое 20-е даст вам возможность получить информацию о своей будущей профессии, встретиться со специалистами своего дела, поучаствовать в мастер-классах, конференции и бизнес-игре. А также поучаствовать в конкурсе с индивидуальным проектом  и побороться  за право выиграть приз и получить стажировку в профильной компании.
В рамках форума будут проведены четыре встречи, которые будут проходить каждое двадцатое число месяца с сентября по декабрь. 
На первой встрече 20 сентября всем участникам проекта будут выданы задания от спикеров, а также знакомство с первыми тремя спикерами и проведение мастер-класса.
20 октября будет проведена бизнес-игра "Кейс-батл" и представлена вторая тройка спикеров
20 ноября на конференции "Фишка" последние трое спикеров выступят со своей темой. Будет произведен подсчет баллов по выполненным заданиям, выданным на старте проекта.
20 декабря -  защита 10 лучших проектов, награждение лучших участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше